Heubel GmbH

Meisterbetrieb für:
Zentralheizungs- und Lüftungsbau
Gas- und Wasserinstallation

Wächterhofstraße 52
85635 Höhenkirchen
Telefon 08102 / 80 555 55
Telefax 08102 / 80 555 66
Info@Heubel-Heizung.de

Unser Team im Büro ist für Sie da!

 

 


Ulrich Jeschek,
Geschäftsführender Gesellschafter
- Sanitär- und Installationsmeister,
Dipl.-Betriebswirt VWA -

Tel. 08102 - 80 555 - 34
oder 0172 - 88 030 18

ujeschek@heubel-heizung.de

"Verdienter Ausbilder"
Ehrung des Bayer. Staatsministeriums für Wirtschaft, Infrastruktur, Verkehr und Technologie
im September 2012

 

Robert Schlosser,
staatl. geprüfter Techniker,
Schwerpunkt Sanitär

Tel. 08102 - 80 555 - 21
oder 0172 - 88 030 23

rschlosser@heubel-heizung.de

 

 

Michael Altmann,
T
echnischer Leiter, Techniker, Schwerpunkt Heizung

Tel. 08102 - 80 555 - 38
oder 0172 - 88 030 10

maltmann@heubel-heizung.de

 

 

 

Angelika Fischhaber,
Technische Zeichnerin

Tel. 08102 - 80 555 - 76

afischhaber@heubel-heizung.de

 

Ronny Paul,
Leiter Kundendienst und Wartung

Tel. 08102 - 80 555 - 39
oder 0172 - 88 030 20

rpaul@heubel-heizung.de

 

Matthias Fritzmeier,
Kalkulation und Einkauf

Tel. 08102 - 80 555 - 13
mfritzmeier@heubel-heizung.de

 

 

Christina Hübler,
Zentrale, Sekretariat

Tel. 08102 - 80 555 - 55

buero@heubel-heizung.de
info@heubel-heizung.de

 

 

 

Heike Loreth,
Zentrale, Sekretariat

Tel. 08102 - 80 555 - 55

buero@heubel-heizung.de
info@heubel-heizung.de

 


 

 

 

 

Andrea Klinger,
Buchhaltung

 

Tel. 08102 - 80 555 - 22

aklinger@heubel-heizung.de